Программа эндорсмента

Специальная программа эндорсмента beyerdynamic в Казахстане.

Компания beyerdynamic, немецкий производитель профессиональных вокальных и инструментальных микрофонов, радиосистем, профессиональных и студийных наушников, при поддержке своего эксклюзивного дистрибьютора «YMGroup» представляет специальную программу эндорсмента в Казахстане. Программа успешно действует во многих странах мира, собирая в ряды «друзей beyerdynamic» многих замечательных музыкантов.

Решение об условиях предоставления оборудования принимает компания «YMGroup», обычно это скидка от розничной цены на любую продукцию beyerdynamic, приобретаемую для личного использования в концертной или студийной деятельности. Возможны спецусловия.

Основными обязанностями артиста по соглашению об эндорсменте является: приоритетно использовать оборудование beyerdynamic в концертной деятельности, включать его в свои технические райдеры, а также предоставить фотографии с приобретенным оборудованием и право использовать их в целях рекламы продукции beyerdynamic.

Компания beyerdynamic вовлечена во все сферы профессиональной музыки, поэтому ее деятельность разнообразна. beyerdynamic проводит промо акции, чтобы доказать высокое качество своей продукции, а также, чтобы получить отклик и принять к сведению мнения ее потребителей. Более того, компания принимает участие во многих разнообразных событиях мирового масштаба в качестве спонсора.

Многие поколения музыкантов, звукоинженеров, организаторов музыкальных шоу доверяют beyerdynamic. Здесь вы найдете краткий (далеко не полный) список музыкантов, использующих продукцию beyerdynamic… потому что они уверены в ее качестве.

В Казахстане

Группа MOTOR-ROLLER

Группа образована в 1993 г. (Алма-Ата, Казахстан)

Состав:
Ильяс Аутов (лидер-вокалист, гитара)
Асет Нарманбетов (гитара, бэк-вокал)
Семен Палванов (клавиши, бэк-вокал)
Артём Пыльнов (барабаны)
Станислав Частухин (бас-гитара)

Оборудование:
Вокал: Beyerdynamic TG V70d;
Инструментальные микрофоны: Beyerdynamic TG i53c, Beyerdynamic TG i50d, Beyerdynamic M 201 TG;
Гитарная радио система Beyerdynamic OPUS 600;
Студийные наушники: Beyerdynamic DT 770 PRO.

На данный момент в арсенале группы более 10 видеоклипов, которые в разное время ротировались практически всеми телеканалами Казахстана и некоторыми российскими телеканалами. В частности, наибольший интерес телевизионных каналов вызывает видео на песню «От Бишкека до Алма-Аты», в 2004 г. получившее одну из главных наград на ежегодном Всемирном Фестивале Анимационных Фильмов в г. Загреб (Хорватия).

Группа четырежды (2004, 2005, 2007 и 2011 гг.) принимала участие в ежегодном международном фестивале «Старый Новый Рок» (г. Екатеринбург, Россия). Композиции коллектива включены как в ежегодные CD сборники фестиваля, так и в двойной СD «Старый Новый Рок, Антология» (2008), куда вошли лучшие песни фестиваля за 10 лет. В 2005 г. Ильяс Аутов был отмечен как лучший вокалист фестиваля.

Также информацию можно найти тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Motor-Roller
http://www.motor-roller.su/#about

Группа в соц сетях:
https://vk.com/club2812909
https://www.facebook.com/MotorRollerMusic

В России


Артист Стиль Модель Сайт
Алиса рок-музыка www.alisa.net
Дельфин рэп и хип-хоп M 88 TG www.dolphin-site.ru
Лакмус поп-рок OPUS 81 www.lakmus.biz
Любэ поп-рок OPUS 69 www.matvey.ru/lubeh
Савичева Юлия поп-музыка M 88 TG www.savicheva.com
Свиридова Алена поп-музыка www.sviridova.com

За рубежом


Артист Стиль Страна Сайт
Alain Nkossi Konda World Music D.R. Kongo www.afrikool.com
Alice Cooper Heavy Metal USA www.alicecooper.com
Alien Rock Sweden www.alien-music.com
Amiel Pop Australia www.amiel.com.au
Ange E. Curcio Drummer Canada
Athanasios «Zacky» Tsoukas Drummer Germany www.zackydrums.com
basement 6 Crossover Germany www.basement6.de
Benny Greb Drummer Germany www.bennygreb.de
C-Fiction Modern Metal Germany www.c-fiction.de
Carolina Bigge Drummer Germany
Chester Thompson Drummer USA www.chesterthompson.com
Chris Hinze Flutist and Composer The Netherlands www.chrishinze.nl
Cindy Blackman Drummer USA www.cindyblackman.com
Creed Rock USA www.creed.com
Die jungen Zillertaler Folk Music Austria www.die-jungen-zillertaler.com
DJ KoFlo Diskjockey Singapore
Doro Pesch Heavy Metal Germany www.doro.de
Dos Guitarras Instrumental Music Spain www.dosguitarras.de
Dreamz FM Boygroup Singapore
Drumbassadors Drum Duo The Netherlands www.drumbassadors.com
Dwight Yoakam Country USA www.dwightyoakam.com
Edda Muvek (Pataki Attila) - Hungary
Elefante Latin Pop/Rock Mexico www.elefanteweb.com
Engine11 Crossover Germany www.engine11.de
Fernando-Express «Schlager», Popular Music Germany www.fernando-express.com
Finlay Morton Rock Great Britain www.finlaymorton.com
Fleetwood Mac Pop/Rock USA www.fleetwoodmac.com
Flymoe Funkrockdiscopop Germany www.flymoe.de
Garry Wiggins Saxophonist Australia
George Zannetos - Cyprus
Gregor Pracht Classical Music Germany
Gregory Grainger Drummer USA www.greggrainger.com
Henry Eye Country Germany www.henryeye.de
Hobo Blues Band Blues Hungary
In Flames Heavy Metal Sweden www.inflames.com
Jill Morris Country Germany www.jill-morris.de
Joachim Deutschland Punk Rock Germany www.joachim-deutschland.de
Johannes Faber Trumpeter, Composer Germany
John Mayer Singer-songwriter USA www.johnmayer.com
Jonas Hard Rock Canada www.jonas-music.com
Joyce Pop/Rock Switzerland www.joy-ce.ch
Julieta Venegas Latin Pop/Rock Mexico www.julietavenegas.net
Kings’X Rock USA www.kingsxonline.com
KrainerStolz Folk Music Germany www.krainerstolz.com
Krokus Hard Rock Switzerland www.krokusonline.com
Lacuna Coil Metal Italy www.lacunacoil.it
Lennon (Metal) Rock USA www.lennononline.com
Lenny Kravitz Rock USA www.lennykravitz.com
Libra Soundz Rap, Hip Hop Germany
lifehouse Rock USA www.lifehousemusic.com
Luis Conte Percussionist USA www.luisconte.com
Marcela Morelo Latin Pop Argentina
Mia Aegerter Singer, Actress Switzerland www.miaaegerter.de
Michael Klostermann Folk Music Germany www.m-klostermann.de
Michelle Branch Pop USA www.michellebranch.com
Nicko Mc Brain Drummer Great Britain www.ironmaiden.com
Nightwish Heavy Metal Finland www.nightwish.com
P:lot Rock Germany www.p-lot.de
Padu Ziswiler Drummer Switzerland
Pat Metheny Jazz USA www.patmethenygroup.com
Paul Lizzi Drummer Canada
Phil Collins Pop Great Britain www.philcollins.com
Ralf Kling Singer-songwriter Germany
Robert Frazza Producer, Sound Engineer USA www.robertfrazza.com
Sarah Brightman Singer, Solo Artist USA www.sarah-brightman.com
Sebastian Brauchle Drummer Germany
Shakra Hard Rock Switzerland www.shakra.ch
Sheryl Crow Rock USA www.sherylcrow.com
Simian Folk Great Britain www.wearesimian.com
SixPack Acapella-Show Germany www.sixpack.tmt.de
Song Zuying Pop China
Sophie Ellis Bextor Pop Great Britain www.sophieellisbextor.net
Stella Asia Pop Singapore
Stephan Sulke Singer-songwriter Germany www.stephansulke.com
stigma Independent/Rock Germany www.join-stigma.de
STMC Music Connection Hindi Pop Singapore
Suburban Folk Folk USA www.suburbanfolk.com
Tarja Turunen Soprano singer Finland www.tarjaturunen.com
The Cult Rock Great Britain www.the-cult.com
The Donnas Punk Rock/Pop USA www.thedonnas.com
The Eagles Rock USA www.eaglesfans.com
The Edge Pop/Rock Great Britain www.u2.com
The Spacebrains Rock Germany www.spacebrains.de
The Trews Rock Canada www.thetrewsmusic.com
Threshold Heavy Metal Great Britain www.thresh.net
Todd Rundgren Singer, Musician, Producer USA www.tr-i.com
Tom Albrecht Pop Germany www.tomalbrecht.de
Tom Stevens Rock Germany www.tomstevens.net
Type O’Negative Gothic Metal USA www.typeonegative.net
Victoria Beckham Pop Great Britain
Wolfgang Haffner Drummer Germany www.wolfganghaffner.com
Zanzibar (Rita Terecskei) - Hungary
Zed Yago Heavy Metal Germany www.zed-yago.com

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Окончательные цены, наличие и комплектацию товара Вы можете уточнить у менеджеров компании.